Отзывы
2 февраля
Александра
работа с персоналом
Спасибо большое, Кухленковой Ольге, за внимательный и аккуратный осмотр, вежливое общение. По моему, таким и должен быть врач-гинеколог. На приеме чувствуешь себя комфортно, подробно все объясняет и рассказывает, если есть вопросы. В дальнейшем хочется и дальше обращаться в вашу клинику. СПАСИБО!
30 января
Трефиловы Светлана и Игорь
менеджмент
Огромная благодарность от семьи Трефиловых Светланы и Игоря за качественное лечение и протезирование, внимание и заботу докторов Макашовой и БуБиго, а также администраторов медцентра. Мы очень рады появлению в нашем районе медцетра, оказывающего лечение на высоком профессиональном уровне.С удовольствием будем рекомендовать медцентр нашим друзьям и знакомым.
27 января
Дмитрий
Был на приеме у стоматолога Екатерины . Хороший доктор , все доступно обьяснила и хорошо вылечила мой давно запущенный зуб.
В общем отличный медцентр , доброжелательный администратор , все понравилось.
9 января
Сергей Юрьевич
Очень приятные администраторы Екатерина и Марина. Был дважды, на узи и у стоматолога, хорошие специалисты. Удобно, что рядом с домом и доступно по цене. Отношение к пациенту внимательное. Спасибо!
22 ноября
Елена
ОООГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО стоматологу Макшевой, у этого врача Золотые руки, такого бережного и внимательного отношения к себе со стороны врачей я еще не видела, теперь сама и всем своим знакомым и родным буду советовать этого врача! так же в клинике демократичные цены, и сделан приятный ремонт, СПАСИБО!!!!
5 сентября
Дарья
Ассистент
Огромное спасибо УЗИ-специалисту Гиль Александру! Очень чуткий специалист с хорошим, чутким отношением к посетителям! Очень переживала, т.к. было первое УЗИ: Александр все показал, подробно рассказал, настроил на позитивный настрой. Спасибо Вам большое!
27 августа
Виктор
З прыемнасцю адкрыў для сябе недалёка ад дома новы медцэнтр "Булфінч". Два гады не лячыў зубы. Дзякуючы візіту да доктара Макашовай, высветлілася, што маю 4 дзіркі (да гэтага быў на аглядзе ў іншай у іншым медцэнтры, дык тая толькі 2 убачыла). Яна з інтэрвалам у некалькі дзён залячыла іх. У час лячэння не адчуў ніякага болю. Увогуле, першы раз сутыкнуўся з тым, што доктар робіць укол, які адразу трапляе ў нервы. Раней было так: прыходзіш да стаматолага, ён тры разы коле, апухае паўтвару, а зуб баліць. Цяпер нічога не балела, усё было зроблена ювелірна. Я здаволены. Раю ўсім -- не пашкадуеце!
Інтэр'ер у "Булфінчы" прыемны, цэны таксама цешаць.
16 июля
Татьяна
пенсионерка
Выражаю благодарность стоматологу Горегляд Ирине Васильевне, которая профессионально и качественно вылечила мне зуб. Понравилось её внимательное и доброжелательное отношение, доступные цены. Рекомендую!
19 января
Маргарита
ИП
Отличный медицинский центр!Отличный персонал!Приветливые администраторы, а в особенности хотела выразить свою благодарность Гилю Александру Вадимовичу!Делаю узи по беременности только у него!Специалист с большой буквы и просто замечательный человек! Спасибо большое за хорошее отношение!
27 декабря
Игорь
Работаю,увлекаюсь спортом.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники ...Особенно, врачу Горегляд Ирине Васильевне.Это врач с большой буквы, профессионал своего дела, очень внимательна к своим пациентам, с огромным желанием сделать работу качественно, за доброе отношение, чуткость и профессионализм. Я остался очень доволен результатом. Спасибо вам огромное!!!
18 декабря
Екатерина
Повор
Была на приеме у гинеколога Метлицкого Виталия. Такого качественного и профессионального осмотра я еще нигде не получала. Доктор оставил только положительные эмоции. Очень добрый,вежливый врач.Все рассказал,дал много советов.Я очень рада что попала именно к такому врачу.Именно этот врач дал мне большую надежду что я смогу стать самой.
5 октября
ольга
учитель
Добрый день! Вчера была на приёме у врача Кононович Ольги Сергеевны. Делала УЗИ плода. Хочется выразить огромную благодарность Ольге Сергеевне за её внимательность,чуткость, добродушие.Спасибо огромное,что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!
29 сентября
Андрей
ИП
Сопровождал жену на узи брюшной полости.Прием вел Гиль А.В.после осмотра врач обьяснил что надо пройти осмотр малого таза.Жена отказалась.Когда мы вышли из клиники я уговорил Любимую что не надо стесняться мужчину врача.Кое как уговорил.После осмотра и проведенных процедур вышла из кабинета с улыбкой и хорошим настроением.Спасибо огромное Гиль А.В за понимание,вежливое отношение к пациентам.
19 сентября
Дарья
Специалист по связям с общественностью
Благодарю Гиль Александра за чуткое и позитивное отношение) Была на приеме УЗИ по беременности, остались и я, и супруг очень-очень довольны)) Очень внимательный, доброжелательный врач: все показал, рассказал, уделил очень много времени и внимания. Отдельное спасибо за позитивный настрой и постоянное подбадривание!
5 января
Анна
БУХГАЛТЕР
Ходила на гинекологическую процедуру к Кононович Ольге Сергеевне - все понравилось
22 июля
Виктория
Экономист
посещали с супругом данный медицинский центр для проведения УЗИ плода. Врач Гиль А.В. провёл УЗИ очень досканально, уделил достаточное количество времени нашему малышу, ответил на все интересующие вопросы. Довольны обращением и результатом. Спасибо Вам огромное!
28 января
Елена
-
Делала цервикометрию . Хочу выразить благодарность персоналу центра за доброжелательность,а также Конколович Оксане Николаевне за профессионализм и качественный подход к своей работе
16 января
Елена
Рабочая
15 января была на узи плода в 13 недель.Хочу выразить благодарность врачу акушеру-гинекологу Мучинской Вере Ивановне-добрая,отзывчивая,профессионал своего дела.Все прекрасно показала,рассказала-я очень ей благодарна.Спасибо Вам что у Вас работают такие хорошие специалисты.
21 ноября
Виктория
Гудкова Наталья Васильевна
Хочу выразить благодарность Гудковой Наталье Васильевне, человеку - профессионалу своего дела! Делала УЗИ органов малого таза и УЗИ молочных желез. Услугами Центра пользуюсь первый раз, но однозначно приезжать на узи и консультации буду только сюда! Все понравилось
Мы будем рады услышать Ваше мнение - оно поможет нам стать лучше!
Написать отзыв

13 февраля
Зоя
Была в центре дважды на приёме у гинеколога Кононович и у стоматолога Зимницкой. Все понравилось: заходила в своё время, доктора отличные и приятные девушки на ресепшен. Рекомендую теперь данных докторов своим знакомым